21.02.2013. 21:20
Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок прокомментировал победу своей команды над "Слованом" (3:2) во втором матче 1/4 финала Западной конференции КХЛ.

Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок прокомментировал победу своей команды над «Слованом» (3:2) во втором матче 1/4 финала Западной конференции КХЛ. «Игра для нас сложилась тяжело, мы могли решить все в первом периоде при игре в большинстве, — передает слова тренера корреспондент «Газеты.Ru». — Создавали хорошие моменты, но не смогли забить. Плюс пропустили шайбу в меньшинстве. В принципе ребята молодцы, держались, выстояли, строго сыграли в обороне, показали свою игру и одержали победу в овертайме. Команда соперника весь матч играла от обороны — тяжело играть против обороняющейся команды весь матч».