04.08.2013. 22:35
Женская сборная Китая выиграла чемпионат мира по волейболу среди юниоров, который проходил в Таиланде. В турнире участвовали спортсменки не старше 18 лет. Сборная России в соревнованиях участия не принимала. В финальном поединке китаянки ...

Женская сборная Китая выиграла чемпионат мира по волейболу среди юниоров, который проходил в Таиланде. В турнире участвовали спортсменки не старше 18 лет. Сборная России в соревнованиях участия не принимала. В финальном поединке китаянки одержали победу над сборной США со счетом 3:0 (25:16, 25:21, 25:23).

Волейбол. Чемпионат мира. Женщины. Юниоры. Финал.Китай — США – 3:0 (25:16, 25:21, 25:23).

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице летних видов спорта.