05.10.2013. 14:35
Главный тренер "Урала" Олег Василенко, комментируя поражение своей команды от "Краснодара" (0:2) в матче 12-го тура чемпионата России по футболу, отметил хорошую игру своих подопечных в первом тайме, а также посетовал ...

Главный тренер «Урала» Олег Василенко, комментируя поражение своей команды от «Краснодара» (0:2) в матче 12-го тура чемпионата России по футболу, отметил хорошую игру своих подопечных в первом тайме, а также посетовал на плохую реализацию голевых моментов.

«В первом тайме «Урал» играл надежно и собранно, футболисты сыграли хорошо в обороне, — заявил Василенко в эфире телеканала «Наш Футбол». — Во втором тайме голкипер допустил ошибку, пропустили два мяча. Мы создали больше моментов, чем «Краснодар», но не реализовали их ,поэтому и проиграли».