01.04.2015. 12:46
УЕФА 8 апреля рассмотрит инциденты на матче отборочного цикла Евро-2016 Черногория - Россия, сообщает официальный сайт организации.

УЕФА 8 апреля рассмотрит инциденты на матче отборочного цикла Евро-2016 Черногория — Россия, сообщает официальный сайт организации.

На первой минуте матча с трибун стадиона в голкипера россиян Игоря Акинфеева был брошен файер. Встреча была остановлена, а Акинфеев покинул поле на носилках. Спустя некоторое время игра возобновилась. У Акинфеева были диагностированы сотрясение мозга и ожог шеи. Во втором тайме после не забитого Романом Широковым пенальти на поле вспыхнула стычка между игроками. Арбитры увели команды в подтрибунное помещение. Позже было принято решение о прекращении матча.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Евро-2016.

Latvijas In-line hokeja federācija Uzvaras prospekts 17-14, Baloži, Ķekavas n., LV-2128
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба