28.06.2017. 16:30
Латвийская таэквондистка Инесе Тарвида стала бронзовым призером мирового первенства, который проходит в южнокорейском городе Муджу.В своей весовой категории до 53 килограммов 18-летняя Тарвида в борьбе за выход в финал с результатом 5:11 уступила россиянке Татьяне Кудашевой — чемпионке Европы среди юниоров и взрослых.

В своей весовой категории до 53 килограммов 18-летняя Тарвида в борьбе за выход в финал с результатом 5:11 уступила россиянке Татьяне Кудашевой — чемпионке Европы среди юниоров и взрослых.

В настоящее время Тарвида занимает в мировом рейтинге 10-е место, а Кудашева — 3-е. Бронзовая медаль Тарвиды — высшее достижение в истории таэквондо в Латвии.

В четверг участие в чемпионате мира начнет и 17-летняя сестра Инесе Тарвиды Йоланта.

Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба