18.03.2015. 09:24
Тульский "Арсенал" сыграет с ЦСКА дублирующим ...

Тульский «Арсенал» сыграет с ЦСКА дублирующим составом, сообщает официальный сайт клуба со ссылкой на главного тренера туляков Дмитрия Аленичева.

«Не могу понять и смириться с очевидным беспределом, который в очередной раз устроили российские футбольные чиновники. В последние месяцы тульские болельщики жили ожиданием этой игры — матча с ЦСКА, действующим чемпионом России. С таким же нетерпением ждут в городе игру со «Спартаком. Матч стал бы настоящим праздником для Тулы, 20-тысячный стадион был бы заполнен до отказа. Однако Тулу лишили грандиозного праздника», — сказал он.

По его словам, решение о переносе матча откровенное неуважение к многочисленным любителям футбола и тульской команде.

В сложившейся ситуации, не нарушая регламента проведения соревнований, я принял решение выставить на матч с ЦСКА дублирующий состав. Я с большим уважением отношусь к коллегам — тренерам ЦСКА во главе с Леонидом Слуцким, уважаю труд профессионалов — игроков армейского клуба. Прекрасно понимаю состояние Леонида Викторовича, которому будет сложно мотивировать футболистов различных национальных сборных на эту игру. Прошу отнестись с пониманием. Подчеркиваю, игра с чемпионом страны дублирующим составом — исключительно мое тренерское решение», — подчеркнул Аленичев.

Ранее сообщалось, что матч состоится на Малой спортивной арене в Черкизово 21 марта в 14.15 мск.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Bauskas Zemgaļi "Šautuve", Īslīces p., Bauskas n., LV-3901
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация