04.10.2014. 15:14
Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес высказал свое мнение касательно разговоров общественности о лишнем весе форварда "Барселоны" Луиса Суареса.

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес высказал свое мнение касательно разговоров общественности о лишнем весе форварда «Барселоны» Луиса Суареса.

«Я не могу даже представить, чтобы такой клуб, как «Барселона», мог приобрести толстяка. Он на пике своей карьеры и, если отбросить ошибки, обладает всем, чтобы добиться успеха.

Думаю, для Луиса важно поддерживать связь и продолжать тренироваться со сборной, несмотря на дисквалификацию, причем это важно не только для него, но и для всей команды. Рано или поздно мы дождемся отличного усиления в лице Суареса в матчах квалификации чемпионата мира, поэтому нужно ориентироваться именно на это», — цитирует Табареса Goal.com

Суарес был дисквалифицирован на девять матчей на международном уровне, а также на четыре месяца отстранен от любой футбольной деятельности за укус защитника сборной Италии Джорджио Кьеллини. Дебютировать за основную команду уругваец сможет в матче против «Реала» в конце октября.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.



Latvijas Bobsleja un skeletona federācija R.Feldmaņa 11, Rīga, LV-1014
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация