23.07.2013. 10:19
Заслуженный тренер России Александр Тарханов высказался о матче 2-го тура чемпионата России между "Волгой" и "Локомотивом" (1:2).

Заслуженный тренер России Александр Тарханов высказался о матче 2-го тура чемпионата России между «Волгой» и «Локомотивом» (1:2).

«О «Локомотиве» по его игре пока ничего не могу сказать. Потому что ее как таковую игроки еще не показывают. Они двигаются, много борьбы. Но именно какой-то мысли пока не видно, — передает слова Тарханова корреспондент «Газеты.Ru» Вадим Крылов. — Особенно в первом тайме и «Волга», и они слабо выглядели. Был сплошной брак. Во втором тайме все линии расслоились. И у «Локомотива», и в большей степени — у нижегородцев. Появилось пространство. А по уровню мастерства железнодорожники выше, чем игроки «Волги». Это позволяло им больше создавать. Хотя хозяева тоже могли выиграть. Забей Сычев гол… 100-процентный момент был. И еще один шанс он не использовал. Фортуна могла повернуться к «Волге».