11.10.2014. 05:54
Сборные Саудовской Аравии и Уругвая разошлись миром в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 1:1. В дебюте второго тайма мяч в свои ворота забил защитник азиатской команды Хассан Фаллах, а на последней минуте основного времени ...

Сборные Саудовской Аравии и Уругвая разошлись миром в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 1:1. В дебюте второго тайма мяч в свои ворота забил защитник азиатской команды Хассан Фаллах, а на последней минуте основного времени Наиф Хазизи восстановил равновесие.

В стартовом составе сборной Уругвая вышел нападающий Луис Суарес, отстраненный от футбола на четыре месяца после укусу Джорджо Кьеллини на чемпионате мира — 2014. Суарес провел на поле 70 минут.

Дисквалификация футболиста не распространяется на товарищеские матчи.

Футбол. Товарищеские матчиСаудовская Аравия — Уругвай — 1:1Голы: Хазизи, 90 — Фаллах, 47 — авт.Предупреждения: Аль-Башаш, 45; Валид, 68 — Перейра, 90+1.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.

Sportline Fitness, sporta klubs Pļavniekos Sportline Fitness, sporta klubs Pļavniekos Jasmuižas 18 k.1, Rīga, LV-1021