02.03.2014. 20:59
Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра после победы над "Трактором" (1:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что встреча получилась для его подопечных проверкой перед играми плей-офф.

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра после победы над «Трактором» (1:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что встреча получилась для его подопечных проверкой перед играми плей-офф.

«Игра получилась для нас непростой — «Трактор» очень мощно начал. Мы первый период довольно-таки слабо провели, тяжело вкатывались в игру. В принципе, встреча получилась для нас проверкой перед плей-офф, потому что матч был «до первого гола». Хорошо, что смогли убежать на контратаке и забить. В принципе, порадовало то, что ребята сыграли по заданию минут сорок. Мы после олимпийской паузы не очень хорошо начали. Сегодня хотели сыграть строго, и это удалось. Отмечу, что очень тяжело было играть — «Трактор» действительно хорош в атаке с ходу. Молодцы, ребята, что терпели, сохранили концентрацию до конца матча и выиграли очень важную для нас встречу», — приводит слова специалиста официальный сайт «Трактора».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.