18.03.2015. 03:36
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал победу над "Байером" (1:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу над «Байером» (1:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Блестящая командная работа. Мы начали идти к выходу в 1/4 финала еще в Германии, когда играли последние 15 минут вдесятером. Сегодня был тяжелый матч. Я горжусь игроками, которым всегда мало достигнутого.

Пенальти особо не натренируешь, и мы их не тренировали. Тут дело больше в решении бьющих и хладнокровии голкипера. Облак вошел в очень непростой матч, он он был готов. Первый сейв в серии пенальти был решающим. Человек удивительного спокойствия.

Эта команда работает без устали и всегда хочет большего. Такому клубу, как «Атлетико», непросто два года подряд оказываться среди восьми лучших команд Европы. Для нас все матчи одинаковы. Мы — те, кого сегодня видели зрители. Команда, которая может не всегда показывать хороший футбол, но вкладывает в него душу. Эта победа дает нам внутреннюю силу для того, чтобы бороться до конца в каждом матче.

Надеюсь, в следующую субботу наши болельщики отреагируют так же, как сегодня», — цитирует Симеоне официальный сайт УЕФА.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.



Vecumnieku novada dome Vecumnieku novada dome Vecumnieki, Rīgas 29, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация