08.02.2010. 09:35
Конкуренты рижского «Динамо» за выход в плей-офф Континентальной хоккейной лиги череповецкая «Северсталь» и нижегородское «Торпедо» выиграли свои очередные матчи регулярного чемпионата. Правда, череповчанам достались три очка, а нижегородцам только одно.Торпедовцы на выезде играли с динамовцами Москвы и проиграли лишь по буллитам — 3:4. Причем к 44-й минуте встречи нижегородцы благодаря голам Андрея Никитенко, Михаила Вернакова и Юакима Линдстрема вели 3:0. Хозяева спаслись в самой концовке третьего периода, когда за отрезок в пять минут по шайбе забросили Константин Панов, Дмитрий Шитиков и Иржи Гудлер. В овертайме зрители голов не увидели, а в серии буллитов единственный точный бросок удался Денису Денисову.