12.02.2013. 23:40
Во вторник состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Селтик" - "Ювентус". Шотландский клуб на своем поле проиграл с минимальным счетом 0:1. Встреча сразу же началась с голевой атаки "Ювентуса". Гол в ...

Во вторник состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Селтик» — «Ювентус». Шотландский клуб на своем поле проиграл со счетом 0:3. Встреча сразу же началась с голевой атаки «Ювентуса». Гол в ворота «кельтов» забил Алессандро Матри. До конца первого тайма счет в матче не изменился. Во втором тайме «Ювентус» довел счет до разгромного. Голы на свои счета записали Клаудио Маркизио и Мирко Вучинич. Таким образом, перед ответным поединком, который состоится 6-го марта на стадионе «Ювентус», стал 3:0 в пользу «старой синьоры». Этот матч примечателен тем, что в нем впервые в истории в составе туринского клуба вышел французский форвард Николя Анелька. Он заменил автора последнего гола — черногорца Вучинича.«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча «Селтик» — «Ювентус».Другие новости и материалы можно посмотреть на странице Лиги чемпионов.