04.07.2014. 20:55
Сборная Германии с минимальным счетом победила Францию в четвертьфинальном матче чемпионата мира - 2014. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в дебюте встречи провел немецкий защитник Матс Хуммельс.

Сборная Германии с минимальным счетом победила Францию в четвертьфинальном матче чемпионата мира — 2014. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в дебюте встречи провел немецкий защитник Матс Хуммельс.

Чемпионат мира. 1/4 финала. Франция — Германия — 0:1.Гол: Хуммельс, 13. Предупреждения: Хедира, 54; Швайнштайгер, 80 (оба — Германия).

В полуфинале немцы сыграют с победителем пары Бразилия — Колумбия.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча Франция — Германия.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.

Sportline Fitness, sporta klubs Pļavniekos Sportline Fitness, sporta klubs Pļavniekos Jasmuižas 18 k.1, Rīga, LV-1021