03.11.2010. 15:06
Белгородский футбольный клуб «Салют», за который выступает полузащитник сборной Латвии Юрис Лайзан, крупно проиграл дома матч предпоследнего тура чемпионата России, после чего потерял даже теоретические шансы на сохранения места в первом дивизионе.Белгородцы успешно начали встречу, открыв счет усилиями Артема Григоряна уже на 12-й минуте встречи, но еще до окончания первого тайма игровое преимущество перешло к гостям, а после перерыва, с выходом на поле Лайзана, игра у белгородцев разладилась окончательно и в течение получаса они пропустили четыре безответных мяча. Сначала, на 50-й минуте, Василий Кармазиненко головой сравнял счет, а спустя 6 минут вывел свою команду вперед, оформив дубль.

Latvijas In-line hokeja federācija Uzvaras prospekts 17-14, Baloži, Ķekavas n., LV-2128
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом