01.02.2013. 21:04
Главный тренер ярославского "Локомотива" Том Роу, комментируя поражение от подмосковного "Атланта" (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ, отметил, что его подопечные провалили первый период.

Главный тренер ярославского «Локомотива» Том Роу, комментируя поражение от подмосковного «Атланта» (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ, отметил, что его подопечные провалили первый период. «С полной уверенностью могу сказать, что мы провалили первый период. Мы хотели навязать игру сопернику, получилось наоборот, — передает слова наставника ярославцев корреспондент «Газеты.Ru». — Второй период мы провели лучше, но ничего в нем не добились. А в третьем смогли сравнять счет, но стали удаляться и плохо сыграли в меньшинстве. Обе команды работали над выполнением своих задач, и более всего их разочаровывает, что мы не показали должно игры».