14.12.2013. 19:21
В датском Хернинге продолжается чемпионат Европы по плаванию на короткой воде. Россиянин Владимир Морозов завоевал золотую медаль на дистанции 100 м вольным стилем. Второе место занял его соотечественник Данила Изотов. Замкнул тройку ...

В датском Хернинге продолжается чемпионат Европы по плаванию на короткой воде. Россиянин Владимир Морозов завоевал золотую медаль на дистанции 100 м вольным стилем. Второе место занял его соотечественник Данила Изотов. Замкнул тройку итальянец Марко Орси.

Чемпионат Европы по плаванию на короткой воде. 100 м. Вольный стиль (м). 1. Владимир Морозов (Россия) — 45,96 секунды2. Данила Изотов (Россия) — + 0,45. 3. Марко Орси (Италия) — +0,53.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице летних видов спорта.