10.11.2013. 11:10
Россиянин Владимир Морозов стал победителем на дистанции 50 м вольным стилем на седьмом этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Токио. Морозов преодолел дистанцию за 20,72 секунды. Второе время показал американец Энтони Эрвин ...

Россиянин Владимир Морозов стал победителем на дистанции 50 м вольным стилем на седьмом этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Токио. Морозов преодолел дистанцию за 20,72 секунды. Второе время показал американец Энтони Эрвин (+0,38). Тройку призеров замкнул представитель Тринидада и Тобаго Джордж Бовелл (+0,49 секунды). Ранее россиянка Юлия Ефимова выиграла золото на дистанции 50 м брассом с мировым рекордом.

Соревнования в японской столице завершаются 10 ноября.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице летних видов спорта.