19.12.2016. 09:24
«Реал Мадрид» в дополнительное время победил японский клуб «Касима Антлерс» со счетом 4:2 благодаря хет-трику Криштиану Роналду, сообщается на официальном сайте FIFA.Нападающий забил в ворота противника три мяча: на 60 минуте основного времени (с пенальти), на 98 и на 104 минутах добавленного времени. В полуфинальном матче с мексиканской «Америкой» (2:0) 31-летний португалец забил один гол.

Нападающий забил в ворота противника три мяча: на 60 минуте основного времени (с пенальти), на 98 и на 104 минутах добавленного времени. В полуфинальном матче с мексиканской «Америкой» (2:0) 31-летний португалец забил один гол.

Финал клубного чемпионата мира по футболу ФИФА прошел в Йокогаме. Лучшими футболистами турнира признаны Криштиану Роналду, его одноклубник полузащитник Лука Модрич, третьим стал полузащитник «Касимы Антлерс» Гаку Сибасаки.