28.12.2014. 20:18
Нападающий ЦСКА Александр Радулов признался в том, что выходил на лед в матче против хоккейного клуба "Сочи" (5:3) с чемоданным настроением.

Нападающий ЦСКА Александр Радулов признался в том, что выходил на лед в матче против хоккейного клуба «Сочи» (5:3) с чемоданным настроением.

«Нужно играть до конца. Тренер обращал внимание на то, что это наша последняя игра в этом году. Я думаю, что чемоданное настроение сыграло свою роль, потому что и в начале первого периода мы вышли не особо готовые, за что чуть не поплатились.

Хорошо, что наш вратарь сыграл надежно. В общем, нужно выходить и играть все шестьдесят минут. Когда ты где-то не дорабатываешь, расслабляешься, получаются такие ситуации, когда соперник выходит вперед и становится намного тяжелее», — передает слова Радулова корреспондент «Газеты.Ru» Елена Григорьевская.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.