22.11.2010. 16:24
В чемпионате КХЛ сегодня два матча. Первый из них завершился в Хабаровске, где местный «Амур» со счетом 1:2 уступил ОХК «Динамо». Команда Олега Знарка и Хария Витолиньша набрала 55 очков и единолично возглавила турнирную таблицу. В матче «Сибирь» — «Витязь» одну из шайб забросил защитник сборной Латвии Георгий Пуяц.В Хабаровске победную шайбу москвичи забросили на 39-й минуте, когда отличился Константин Горовиков. У проигравших форвард сборной Латвии Мартиньш Ципулис провел на льду чуть более 16 минут, за которые сделал по воротам Алексея Волкова один бросок (Ципулис проиграл одно вбрасывание, в котором участвовал).