27.09.2013. 18:30
Главный тренер ХК "Амур" Евгений Попихин прокомментировал победу над рижским "Динамо" (2:1) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Главный тренер ХК «Амур» Евгений Попихин прокомментировал победу над рижским «Динамо» (2:1) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

«У нас было хорошее начало встречи, создали много моментов, владели инициативой, — приводит слова Попихина официальный сайт «Амура». — Во втором периоде пошла обоюдоострая игра. В третьем периоде где-то соперник поджал, но ребята молодцы — выстояли. Для нас была очень важна эта победа, эти три очка. Конечно, нервничали, потому что у нас нет запаса очков. Я прекрасно знаю, что «Динамо» сейчас на ходу. Это сильная, мощная команда. Парни проявили характер, под шайбу ложились. Да, были ошибки, но за счет характера и самоотверженности эту игру вытащили. Это важная победа для нас».