12.04.2015. 07:00
Форварды «Пари Сен-Жермен» Златан Ибрагимович и Эдинсон Кавани забили по два мяча и принесли парижанам победу в финальном матче Кубка французской лиги с «Бастией».Уже на 20-й минуте встречи, которая состоялась на «Стад де Франс» в пригороде Парижа, корсиканцы остались в меньшинстве: с поля был удален Себастьен Скиллачи за нарушение в своей штрафной площади. Пенальти точно исполнил Златан Ибрагимович — 1:0. На 41-й минуте он во второй раз поразил ворота соперников. Третий и четвертый мячи во втором тайме забил Эдинсон Кавани (80, 90).

ПСЖ в пятый раз стал обладателем Кубка лиги — ранее клуб побеждал в 1995, 1998, 2008 и 2014 годах. Причем в 1995 году команда из столицы Франции в финале также победила «Бастию» — 2:0.

Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА