18.11.2013. 19:14
Нападающий ЦСКА Иван Непряев прокомментировал действия команды в победном матче регулярного чемпионата КХЛ против "Автомобилиста" (2:1) и высказал мнение по поводу игры армейцев после перерыва на игры Евротура.

Нападающий ЦСКА Иван Непряев прокомментировал действия команды в победном матче регулярного чемпионата КХЛ против «Автомобилиста» (2:1) и высказал мнение по поводу игры армейцев после перерыва на игры Евротура.

«Не скажу, что какой-то из матчей получился легким. Все победы рабочие, мы стараемся выполнять установку тренера, все вместе работаем, из-за этого и результат. Нет такого, что где-то нам повезло, команда работала на эти три победы. Отдельно стоит сказать и про нашего вратаря Илью Проскурякова. Если бы не он, все могло быть по-другому, особенно в игре с «Автомобилистом», — заявил хоккеист. — «Автомобилист» очень агрессивно играл и иногда заставлял нас ошибаться. Команда играет намного сильнее, чем в последних сезонах. С тренером Анатолием Емелиным и новокузнецкий «Металлург» в прошлом сезоне играл так, строго от обороны. С его приходом молодые игроки «Автомобилиста» бегут и бьются».