31.01.2014. 14:57
Ведущий нейрохирург из Кембриджского университета профессор Питер Хатчинсон заявил, что процесс выздоровления семикратного чемпиона мира в гонках "Формулы-1" Михаэля Шумахера, получившего серьезную травму головы, может пройти ...

Ведущий нейрохирург из Кембриджского университета профессор Питер Хатчинсон заявил, что процесс выздоровления семикратного чемпиона мира в гонках «Формулы-1» Михаэля Шумахера, получившего серьезную травму головы, может пройти успешно и гладко.

«Он находился в коме долгое время. Обычно в таком состоянии находятся более короткое время, от семи до десяти дней. На данный момент очень трудно предсказать точное развитие событий, — приводит слова Хатчинсона Irish Independent. — Препараты, державшие организм в коме, должны его покинуть, это должно занять не менее недели. Пока что сложно сказать точно, должно пройти время. Однако Шумахер в хорошей форме, он молод относительно других черепно-мозговых травм, с которыми нам приходится иметь дело, поэтому я бы предположил, что его восстановление должно пройти спокойно и без эксцессов».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице автоспорта.



SkiMaster SkiMaster Kleistu 14, Rīga, LV-1067
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация