03.05.2015. 01:40
Главный тренер сборной Германии по хоккею Пэт Кортина подвел итоги матча чемпионата мира в Чехии с национальной командой Франции, в котором его коллектив добился победы - 2:1.

Главный тренер сборной Германии по хоккею Пэт Кортина подвел итоги матча чемпионата мира в Чехии с национальной командой Франции, в котором его коллектив добился победы — 2:1.

«Французы сыграли невероятно. С точки зрения работы они заслуживали большего, чем мы. Если бы игра перешла в овертайм, это было бы честнее.

Невероятно сыграл наш вратарь Деннис Эндрас, а затем мы забили в важнейший момент на последней минуте, и это хоккей», — цитирует наставника «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по хоккею 2015 года.