27.01.2015. 07:23
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал возможный переход нападающего Артема Дзюбы из "Спартака" в "Зенит".

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал возможный переход нападающего Артема Дзюбы из «Спартака» в «Зенит».

«Переход из «Спартака» именно в «Зенит»? Не вижу в этом ничего страшного. Футбол давно стал бизнесом. Артем выбирает лучший для себя вариант исходя из суммы личного контракта. И он имеет на это право.

«Зенит», в свою очередь, один из тех клубов, кто может позволить себе делать покупки не оглядываясь на суммы. Тем более что в данном случае Дзюба перейдет в качестве свободного агента. В общем, если переход состоится, точно не буду осуждать Артема.

Впишется ли он в игру «Зенита»? В хорошую команду хорошему футболисту вписаться легко. Артем уже находится в зрелом возрасте, тушеваться ему не к лицу. Игра «Зенита» немного отличается от спартаковской, но здесь все упирается в уровень исполнителей. Некоторые проблемы у него могут возникнуть с Виллаш-Боашем», — цитирует Мостового «Спорт-Экспресс».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



AMP Sistēmas, SIA AMP Sistēmas, SIA Saules 61, Madona, Madonas n., LV-4801
Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация