01.02.2013. 19:13
Главный тренер "Авангардf" Петри Матикайнен прокомментировал поражение от "Барыса" (4:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Главный тренер «Авангардf» Петри Матикайнен прокомментировал поражение от «Барыса» (4:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Во-первых, мои поздравления тренеру и команде хозяев. С победой! Я доволен тем, как старалась и выкладывалась на льду наша команда, никаких проблем с самоотдачей, — передает слова тренера пресс-служба «Барыса». — Сегодня в составе было много молодых ребят, но тем не менее они себя хорошо проявили. В третьем периоде мы позволили забить несколько ненужных голов в наши ворота, но для нас это большой опыт. Будем учиться на этом и преодолевать такие ситуации, когда нужно игру сводить в овертайм или к буллитам».

Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА