17.08.2015. 11:36
Британский теннисист Энди Маррей прокомментировал свою победу над сербом Новаком Джоковичем в финале турнира серии "Мастерс-1000" в Монреале со счетом 6:4, 4:6, 6:3.

Британский теннисист Энди Маррей прокомментировал свою победу над сербом Новаком Джоковичем в финале турнира серии «Мастерс-1000» в Монреале со счетом 6:4, 4:6, 6:3.

«Одержать такую победу было очень приятно, особенно учитывая то, как складывалась встреча. Я мог легко упустить победу, но боролся до конца и в важные моменты третьего сета сохранял спокойствие.

Думаю, я сыграл агрессивнее, когда это было необходимо. Особенно в третьей партии, когда отыгрывал брейк-пойнты. Я завершил пару розыгрышей у сетки и добыл несколько легких очков благодаря подаче. Я сыграл так агрессивно, как мог. Это мне помогло», — цитирует Маррея официальный сайт ATP.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице тенниса.

Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА