16.11.2014. 03:34
"Лос-Анджелес" на своем льду в овертайме добился победы над "Анахаймом" в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Лос-Анджелес» на своем льду в овертайме добился победы над «Анахаймом» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

Основное время закончилось со счетом 2:2. В овертайме точный бросок Джаретта Столла принес победу хозяевам.

НХЛ. Регулярный чемпионат. «Лос-Анджелес Кингз» (Лос-Анджелес) — «Анахайм Дакс» (Анахайм) — 3:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 1:0). 0:1 — Этем (Марун, Гецлаф) — 28:38. 1:1 — Тоффоли (Столл Дж.) — 36:37. 1:2 — Кеслер (Аллен, Ватанен) — 38:44. 2:2 — Копитар (Даути, Маззин) — 49:25. 3:2 — Столл (Уильямс, Маззин) — 62:19.Вратари: Куик — Андерсен.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги.