17.08.2013. 16:36
"Ливерпуль" на своем поле обыграл "Сток Сити" в стартовом матче первого тура чемпионата Англии. Встреча на стадионе "Энфилд Роуд" завершилась со счетом 1:0. На последних минутах гости имели возможность ...

«Ливерпуль» на своем поле обыграл «Сток Сити» в стартовом матче первого тура чемпионата Англии. Встреча на стадионе «Энфилд Роуд» завершилась со счетом 1:0. На последних минутах гости имели возможность сравнять счет, однако Джонатан Уолтерс не сумел реализовать пенальти.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 1-й тур.«Ливерпуль» — «Сток Сити» — 1:0Гол: Старридж, 37Предупреждения: Туре, 76 — Н'Зонзи, 44Нереализованный пенальти: Уолтерс, 89

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Ливерпуль» — «Сток Сити».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице чемпионата Англии.