28.08.2014. 21:16
Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук дал свой комментарий после разгромного поражения от кипрского "Аполлона" (1:4) в ответном матче квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы.

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук дал свой комментарий после разгромного поражения от кипрского «Аполлона» (1:4) в ответном матче квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы.

«Пока у меня нет объяснений. Случайно ничего не происходит. В первые минуты, до пропущенного мяча, у нас было большое преимущество, но пропустили мяч... А когда соперник доходил до ворот — забивал. Пять моментов было во втором тайме — три гола.

Когда пропустили второй, играли уже без центра поля. Очень легко было играть с нами: проходили проникающие передачи, создавалось большинство в зоне атаки. Поэтому такой итог», — приводит слова Кучука Sports.ru.

«Краснодар» и «Динамо» смогли пройти в основной турнир ЛЕ.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.