28.08.2013. 21:53
Главный тренер "Пасуш де Феррейра" Коштинья после поражения от "Зенита" (2:4) в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов посетовал, что его команде не удалось продемонстрировать все, на что она способна. ...

Главный тренер «Пасуш де Феррейра» Коштинья после поражения от «Зенита» (2:4) в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов посетовал, что его команде не удалось продемонстрировать все, на что она способна.

«Зенит» с самого начала контролировал мяч, но в перерыве я сказал своим ребятам, что игра длится 90 минут и можно будет еще наверстать упущенное. К сожалению, мы не смогли показать все, на что способны, но во втором тайме, а особенно в концовке продемонстрировали хороший футбол», — приводит слова Коштиньи корреспондент «Газеты.Ru» Борис Ходоровский.