07.03.2014. 18:50
Россиянин Денис Юсков занял пятое место на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Инцеле на дистанции 5000 м. Победителем стал голландец Йоррит Бергсма. Вторым стал норвежец Сверре Лунде Педерсен, а замкнул тройку призеров немец Патрик ...

Россиянин Денис Юсков занял пятое место на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Инцеле на дистанции 5000 м. Победителем стал голландец Йоррит Бергсма. Вторым стал норвежец Сверре Лунде Педерсен, а замкнул тройку призеров немец Патрик Беккерт.

Конькобежный спорт. Кубок мира. Пятый этап. 5000 м. 1. Йоррит Бергсма (Нидерланды) — 6.14,08. 2. Сверре Лунде Педерсен (Норвегия) — 6.19,48. 3. Патрик Беккерт (Германия) — 6.22,71…5. Денис Юсков (Россия) — 6.23,69… 7. Александр Румянцев (Россия) — 6.24,68. 8. Евгений Серяев (Россия) — 6.28,14… 13. Даниил Синицын (Россия) — 6.32,59.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.