06.09.2013. 21:44
Автор дубля в ворота Люксембурга и нападающий сборной России Александр Кокорин подвел итоги завершившегося матча отборочного цикла чемпионата мира-2014 (4:1).

«В первом тайме Капелло был недоволен, а сейчас, учитывая счет, думаю, все довольны, — сказал футболист в эфире телеканала «Россия 2». — Учитывая, как мы сыграли последнюю игру, сегодня не могли недооценивать любого соперника, настраивались, и главное было — победить. Думаю, быстрый гол, тем более на первой минуте, нам помог. Конечно, когда играем с Люксембургом, в подсознании всё равно понимаешь, что уровни команд разные. Может, это мешало. Настроение хорошее. Теперь нужно побеждать Израиль».