21.07.2013. 22:57
Гонщик команды Argos Марсель Киттель стал победителем 21-го этапа веломногодневки "Тур де Франс", который проходил по маршруту Версаль - Париж. Немец сумел преодолеть дистанцию 133 км за 3:06:15.

Гонщик команды Argos Марсель Киттель стал победителем 21-го этапа веломногодневки «Тур де Франс», который проходил по маршруту Версаль — Париж. Немец сумел преодолеть дистанцию 133 км за 3:06:15. Вторым финишировал Андре Грайпель из Lotto. Замкнул тройку призеров Марк Кэвендиш из Omega Pharma-Quick-Step.

«Тур де Франс». 21-й этап.

1. Марсель Киттель (Германия, Argos) — 3:06:15 2. Андре Грайпель (Германия, Lotto) 3. Марк Кэвендиш (Великобритания, Omega Pharma-Quick-Step) 4. Петер Саган (Словакия, Cannondale) 5. Роберто Феррари (Италия, Lampre)6. Александер Кристофф (Норвегия, Катюша) 7. Кевин Реза (Франция, Europcar) 8. Йоанн Жен (Франция, Europcar) 9. Даниэле Беннати (Италия, Saxo-Tinkoff) 10. Мурило Фишер (Бразилия, FDJ.fr)

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице летних видов спорта.

CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом