18.03.2015. 22:02
Хоккеисты СКА в овертайме обыграли московское «Динамо» в пятом матче четвертьфинала Кубка Гагарина и вышли в полуфинал турнира.Матч, состоявшийся в среду в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 3:2 (1:0, 0:0, 1:2, 1:0) в овертайме. В основное время матча в составе СКА шайбы забросили Вадим Шипачев (1-я минута) и Антон Белов (44), у «Динамо» голы на счету Максима Карпова (43) и Сергея Соина (53). Победу СКА принес Евгений Дадонов, забросивший шайбу на 10-й минуте овертайма.

Счет в серии до четырех побед стал 4-1 в пользу армейского клуба.

В истории розыгрыша Кубка Гагарина соперники встречались дважды, и оба раза побеждал московский клуб. По итогам регулярного чемпионата России сезона-2014/15 хоккеисты СКА завоевали серебряные медали, у «Динамо» — бронза.