23.09.2013. 06:46
Главный тренер ХК "Спартак" Федор Канарейкин после победы над "Северсталью" (5:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что красно-белые сами создали себе трудности в этой встрече.

Главный тренер ХК «Спартак» Федор Канарейкин после победы над «Северсталью» (5:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что красно-белые сами создали себе трудности в этой встрече.

«Тяжело мы входили в игру, первый период как-то «не завязался», — приводит слова специалиста официальный сайт клуба. — Никак не могли попасть по воротам. Во втором и третьем периодах двигались уже лучше. Во второй двадцатиминутке вообще имели массу моментов, надо было забивать. Создавали себе трудности, из которых потом искали пути выхода. Но, в итоге, с победой»!

Latvijas In-line hokeja federācija Uzvaras prospekts 17-14, Baloži, Ķekavas n., LV-2128
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА