22.01.2015. 14:21
Футбольная сборная Австралии в четвертьфинальной встрече домашнего Кубка Азии со счетом 2:0 переиграла китайцев. Оба мяча в ворота команды из Поднебесной отправил форвард Тим Кэхилл.

Кубок Азии. 1/4 финала. Китай — Австралия — 0:2

Голы: Тим Кэхилл, 49 (0:1), 65 (0:2).Предупреждения: Чжан Линьпен, 54 — Майл Единак, 19.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.

Sportline Fitness, sporta klubs Pļavniekos Sportline Fitness, sporta klubs Pļavniekos Jasmuižas 18 k.1, Rīga, LV-1021
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба