11.08.2014. 14:09
Матч между "Авангардом" и "Нефтехимиком" в рамках предсезонного турнира "Кубок президента Республики Казахстан" был досрочно завершен после того, как защитник "Авангарда" Кристиан Кудроч потерял ...

Матч между «Авангардом» и «Нефтехимиком» в рамках предсезонного турнира «Кубок президента Республики Казахстан» был досрочно завершен после того, как защитник «Авангарда» Кристиан Кудроч потерял сознание.

Хоккеист получил травму головы во втором периоде, после чего доиграл смену и поехал на скамейку запасных. Там Кудроч потерял сознание и был вынесен партнерами по команде в подтрибунное помещение.

«Самостоятельно доехав на скамейку, через какое-то время он потерял сознание. Медицинские бригады, которые во время игр постоянно дежурят в ДС «Казахстан», оказали хоккеисту первую помощь, однако потребовалась госпитализация, поскольку он не приходил в сознание. Игрока увезли на машине скорой помощи», — сообщает официальный сайт «Барыса».

По обоюдному решению тренерских штабов игравших команд из-за серьезности травмы хоккеиста было принято решение досрочно закончить матч. Текущий счет – 1:1.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Viesu nams Vidzeme, SIA Viesu nams Vidzeme, SIA "Ieviņas", Sējas n., LV-2142
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация