05.03.2012. 22:36
Сегодня завершался 33-й тур чемпионата России по футболу среди команды премьер-лиги в Группе "А". Махачкалинский "Анжи" гостил у идущего на третьем месте московского "Динамо".

Статья целиком:

, Delfi.lv, новости спорта

Эта игра была интересна в первую очередь тем, что это была первая игра после возвращения в Россию известного голландского специалист Гууса Хидинка. Теперь он — главный тренер "Анжи". И дебют у голландского тренера и дагестанского клуба получился оптимистичным: московское "Динамо" было повержено со счетом 1:0. Решивший исход встречи мяч был забит в середине второго тайма бразильским легионером "Анжи" Жусилеем.

Московский "Спартак" гостил в Казани у "Рубина" и увез очко — 1:1. У хозяев отличился на 58-й минуте Роман Шаронов, у гостей за десять минут до конца встречи — Эммануэль Эменике.

Теперь "Спартак" сравнялся по очкам с "Динамо" (по 58), а "Анжи", пусть и остался на 7-м, но находится теперь от третьего места на расстоянии одной победы.

Динамо М — Анжи 0:1