04.03.2015. 03:51
Главный тренер московского "Динамо" Харийс Витолиньш после победы над "Локомотивом" в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ заявил, что не хочет комментировать судейство.

Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш после победы над «Локомотивом» в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ заявил, что не хочет комментировать судейство.

«С победой болельщиков «Динамо». Благодарен команде, что нашли в себе силы, выиграли, сравняли счет в серии. Готовимся к следующей игре. Доволен ли сегодня судейством? Лучше промолчу. Насколько тяжелым было решение вновь доверить место в воротах Лазушину после ошибки, допущенной накануне? Не считаю, что была ошибка — был хороший бросок. Саша нас много выручал, так что не было сомнений насчет позиции основного голкипера», — цитирует Витолиньша официальный сайт «Локомотива».

Напомним, что «Динамо» всухую переиграло оппонента — 3:0. Счет в серии равный — 2:2.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.