13.09.2014. 22:38
Капитан московского Локомотива "Маринато Гильерме" заявил, что не согласен со словами главного тренера "железнодорожников" Леонида Кучука.

Капитан московского Локомотива «Маринато Гильерме» заявил, что не согласен со словами главного тренера «железнодорожников» Леонида Кучука.

Кучук на пресс-конференции после матча с «Мордовией» (1:1) сказал: «Есть проблемы с психологией, желание или нежелание играть. Может быть, некоторые футболисты устали после матчей сборных. Скажем, Дюрица сильно сыграл, Чорлука показал себя достойно в матче против Мальты. Кроме того, Самедов, как ни странно, сильно сыграл и показал один из лучших своих матчей. Н'Дойе забил за Сенегал… Представляете, какой потенциал у команды, если футболисты хотят играть?».

На что Гильерме ответил: «На правах капитана хочу сказать, что не согласен со словами Кучука, произнесенными после матча, мы команда и в отсутствии результата виноваты все вместе, а не только одни футболисты.

У Кучука же выходит, что отвечаем только мы. Считаю, что это неправильно. Игроки никогда не обвиняли наставника в общих неудачах», — приводит слова капитана «Локомотива» «Чемпионат.com».

Ранее, «Чемпионат» заявил, что некоторые сборники выразили недовольство в связи со словами главного тренера команды.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу



Lux Logi Lux Logi Ruses 6 k.1, Rīga, LV-1029
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация