15.05.2014. 14:33
Оренгбургский "Газовик" в гостях обыграл "Луч-Энергию" в матче 38-го тура первенства ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1. Несмотря на эту победу, гости остановились в шаге от итоговой четвертой строчки в турнирной ...

Оренгбургский «Газовик» в гостях обыграл «Луч-Энергию» в матче 38-го тура первенства ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1. Несмотря на эту победу, гости остановились в шаге от итоговой четвертой строчки в турнирной таблице, дающей право на участие в стыковых матчах за выход в Премьер-лигу.

Чемпионат России. ФНЛ. 38-й тур. «Луч-Энергия» — «Газовик» — 1:4.Голы: Асильдаров, 33 — Ткачук, 24; Кобялко, 42 (пен); Ткачук, 71; Коронов, 90+1.Предупреждения: Довбня, 41; Бендзь, 75 — Друзин, 52.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице первенства ФНЛ.