08.08.2015. 23:02
"Галатасарай" победил "Бурсаспор" в матче за Суперкубок Турции. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 21-й минуте игры забил Ясин Озтекин. Добавим, что столичный клуб заканчивал встречу вдесятером - на ...

«Галатасарай» победил «Бурсаспор» в матче за Суперкубок Турции. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 21-й минуте игры забил Ясин Озтекин. Добавим, что столичный клуб заканчивал встречу вдесятером — на 88-й минуте красную карточку получил Эмре Чолак.

Суперкубок Турции. Финал «Галатасарай» (Стамбул) — «Бурсаспор» (Бурса) — 1:0Голы: Озтекин, 21 (1:0).Предупреждения: Инан, 35; Озтекин, 52; Подольски, 81 — Ипек, 90+4.Удаления: Чолак, 88 — нет.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.