21.01.2015. 22:53
Габон с минимальным перевесом уступил Конго в матче второго тура группового этапа Кубка африканских наций по футболу. Встреча завершилась со счетом 0:1. Победу конголезцам принес точный удар Принса Оньянге в дебюте второго тайма.

Кубок африканский наций. Группа А. 2-й тур. Габон — Конго — 0:1.Голы: Оньянге, 48.Предупреждения: Бийого Поко, 74 — Мубио, 45+1.

Положение команд после второго тура: 1) Конго — 4 очка (2 игры); 2) Габон — 3 (2); 3) Экваториальная Гвинея — 2 (2); 4) Буркина-Фасо — 1 (2).

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.