18.01.2014. 06:15
Россиянин Теймураз Габашвили выбыл из розыгрыша Открытого чемпионата Австралии по теннису (призовой фонд - $14 млн). В матче третьего круга россиянин в трех сетах сетах уступил шестому номеру посева швейцарцу Роджеру Федереру. Встреча ...

Россиянин Теймураз Габашвили выбыл из розыгрыша Открытого чемпионата Австралии по теннису (призовой фонд — $14 млн). В матче третьего круга россиянин в трех сетах сетах уступил шестому номеру посева швейцарцу Роджеру Федереру. Встреча продолжалась 1 час, 41 минуту и завершилась со счетом 2:6, 2:6, 3:6.

Открытый чемпионат Австралии по теннису. 3-й круг.Теймураз Габашвили (Россия) — Роджер Федерер (Швейцария, 6) — 2:6, 2:6, 3:6

За выход в четвертьфинал Федерер поспорит с победителем пары Жиль Симон (Франция) — Жо-Вилфрид Цонга (Франция).

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице тенниса.