16.06.2012. 23:41
Сегодня матчами в Варшаве и Вроцлаве стартовал третий, решающий тур группового этапа чемпионата Европы по футболу. У сборной России, которая после второго тура возглавляла квартет А, были неплохие шансы на продолжение борьбы в четвертьфинале. Что получилось? Для команды Дика Адвоката реализовался наихудший из сценариев. Как, впрочем, и для поляков.Сборная России уступила грекам — 0:1, а во Вроцлаве хозяева турнира проиграли чехам с таким же результатом 0:1. Таким образом, группу А выиграли футболисты Чехии (6 очков), на втором месте осталась команда Греции (4 очка). Они и продолжат борьбу в 1/4 финала. А вот для россиян и поляков, оставшихся на третьем и четвертом местах (4 и 2 очка соответственно), турнир, увы, закончился.

Сборная России уступила грекам — 0:1, а во Вроцлаве хозяева турнира проиграли чехам с таким же результатом 0:1. Таким образом, группу А выиграли футболисты Чехии (6 очков), на втором месте осталась команда Греции (4 очка). Они и продолжат борьбу в 1/4 финала. А вот для россиян и поляков, оставшихся на третьем и четвертом местах (4 и 2 очка соответственно), турнир, увы, закончился.