19.09.2017. 11:40
Футболисты «Пари Сен-Жермен» бразилец Неймар и уругваец Эдинсон Кавани едва не подрались в раздевалке из-за ситуации с пенальти в матче чемпионата Франции с «Лионом», сообщает L'Equipe.«ПСЖ» в воскресенье дома обыграл «Лион» со счетом 2:0 благодаря двум автоголам. На 79-й минуте Кавани не реализовал пенальти. Перед этим между ним и Неймаром были разногласия относительного того, кто должен бить 11-метровый удар. Также во время игры между Кавани и другим бразильцем Дани Алвесом произошел спор, кто исполнит штрафной удар, который в итоге пробил Неймар.

«ПСЖ» в воскресенье дома обыграл «Лион» со счетом 2:0 благодаря двум автоголам. На 79-й минуте Кавани не реализовал пенальти. Перед этим между ним и Неймаром были разногласия относительного того, кто должен бить 11-метровый удар. Также во время игры между Кавани и другим бразильцем Дани Алвесом произошел спор, кто исполнит штрафной удар, который в итоге пробил Неймар.

После матча Кавани высказал Неймару свои претензии за споры перед пробитием пенальти. В результате между футболистами произошла ссора, и капитану «ПСЖ» Тиаго Силве пришлось вмешаться, чтобы предотвратить драку.

В понедельник главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери призвал нападающих Кавани и Неймара самостоятельно решить вопрос, кто будет исполнять стандартные положения, пообещав в противном случае вмешаться в ситуацию.