22.12.2011. 12:19
На праздники футболисты «Баку» ушли в скверном настроении. Столичный клуб в заключительном матче 18-го тура на выезде крупно проиграл «Хазару-Ленкорани» — 0:3. Да, ну и подарочек они преподнесли своем наставнику Александру Старкову, команда которого опустилась на пятое место и пока что не гарантировала себе место в первой шестерке. Все было решено уже к 54-й минуте, когда хозяева поля повели 3:0. Голов в этом матче зрители больше не увидели, чего не скажешь о желтых карточках. Главный арбитр матча шесть раз наказывал игроков обеих команд предупреждениями. У проигравших защитник сборной Латвии Денис Иванов провел на поле все 90 минут, с первых минут играл и Марис Верпаковский, которого заменили на 59-й.